Кончаловский отрёкся от детей от предыдущих браков?

21.12.2019 0:37 0

Кончаловский отрёкся от детей от предыдущих браков?

Кроме многочисленных чад у режиссёра имеются и внуки, о существовании которых он будто вовсе забыл.

Кончаловский отрёкся от детей от предыдущих браков?Складывается впечатление, что Кончаловский скрывает тот факт, что он является многодетным отцом и дедушкой. Но почему мужчина отрекся от детей от предыдущих браков? Похоже, с появлением в своей жизни Юлии Высоцкой, режиссер попросту позабыл о существовании детей и внуков, полностью погрузившись в новую семью. Не исключено, что в это так же сделала вклад сама пятая жена Андрея, запретив ему общаться с другими родственниками. Сейчас он сполна отдается Высоцкой и их совместным детям, делая вид, будто только они входят в его семью.

Кончаловский отрёкся от детей от предыдущих браков?Возможно, мужчина считает, что прошлое должно оставаться в прошлом. Все же ему стоит задуматься о том, что все его дети и внуки могут претендовать на наследство так же, как и дети от последнего брака. Впрочем, не исключено, что Андрей уже обдумал этот вопрос или даже составил завещание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты казино Вулкан Платинум на любой вкус Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров Офисные костюмы оптом по хорошей цене Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Гостевые дома в Благовещенской

Последние новости