Кончита Вурст собирается купить дом в Санкт-Петербурге

26.11.2017 19:36 0

Кончита Вурст собирается купить дом в Санкт-Петербурге

Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, намерен вскоре завершить деятельность в роли бородатой женщины и обзавестись домом в Петербурге. Об этом он рассказал в интервью СМИ.

По словам Кончиты, окончание истории Вурст станет драматичной и грандиозной. Нойвирт впервые посетил Россию и его поразил Санкт-Петербург. Увидев северную российскую столицу, артист из Австрии пожелал приобрести один из местных особняков. По его словам, жизнь можно назвать путешествием, а сам Томас находится, как и многие другие люди, в "процессе эволюции". У Томаса имеется много вещей, которые он собирается сделать в течение жизни, большая часть которых не включает в себя накладные ресницы и ношение парика. Также он сообщил о своей работе над вторым музыкальным альбомом. После этого Койвирт готов отправиться в гастрольный тур, но еще как Кончита. Себя он называет творческим человеком, в будущем желая стать режиссером какого-то фильма или стать дизайнером одежды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Сайт о женщинах, девушках и их здоровье Казино Колумбус Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Великолепная возможность для опытных болельщиков

Последние новости