«Копия Барановской»: В сеть слили фото поцелуя Аршавина с любовницей - простушкой

08.01.2019 9:04 4

«Копия Барановской»: В сеть слили фото поцелуя Аршавина с любовницей - простушкой

Отдых футболиста в Охта Парке закончился плачевно для его бывшей жены. Измена Андрея очередной раз вылилась свежими снимками в массы.

Андрей Аршавин был замечен очевидцами на отдыхе. Известно, что футболист катался на коньках в Охта Парке под Питером.

Известно, что Аршавин развелся со своей женой Алисой Аршавиной,по инициативе самой девушки. Алиса сообщила, что причиной стали постоянные измены футболиста.

Накануне их развода Андрей был в центре внимания, в сети на тот момент появилось видео, где он предположительно, нетрезвый, отказывался платить за прогулку на коне после отдыха с девушками в стриптиз клубе. Катал он своих новых подруг. Скандальная ситуация вызвала массу недовольств. Жена бывшего футболиста Алиса комментировать ночные похождения супруга не стала. Возможно, позже опять обвинит девушку в провокации, а не мужа. Как было с казахстанской фотомоделью Ольгой Семеновой. Тогда Алиса обещала отрубить пальцы сопернице и засадить в тюрьму. А с мужа как с гуся вода.

В этот же раз на коньках Андрей был абсолютно трезв, а фото была выложено инсайдерами.

«Копия Барановской»: В сеть слили фото поцелуя Аршавина с любовницей - простушкой

Известно, что одна из девушек, целовавшихся с Андреем, назвала Андрея «страшненьким», а фото с поцелуем было скинуто одним из очевидцев. Однако было замечено находившимися рядом людьми, что тёмненькая девушка была копией Барановской, а отличием были лишь более короткие волосы и цвет глаз. Очевидцы сообщают, что изначально даже перепутали девушку с ведущей.

Напомним, что Юлия Барановская была в незарегистрированном браке с футболистом 9 лет, за это время у них появилось 3 ребёнка, а после ухода «мужа» к Алисе, ведущая не смогла забыться и до сих пор следит за экс - возлюбленным.

Накануне Андрей говорил в интервью, что медийные личности надоели Андрею, а в жены он себе хочет простую, неизвестную девушку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Способы вывода средств с БК 1Xbet Запуск ракеты – носителя «Антарес»

Последние новости