Корки, которые мочит Порошенко, или Бог хранит дураков

18.05.2017 9:25 7

Корки, которые мочит Порошенко, или Бог хранит дураков

Есть такое наблюдение в народе - природа дурака хранит. Там, где нормальный давно сломал бы себе шею, дурак проскакивает. Ему удаётся то, что не удаётся умному. Это заставляло наших предков серьёзно задуматься над тем, а что же такое феномен дурака на самом деле?
Уверен, что Пётр Порошенко - самый ценный актив прежде всего Владимира Путина. Да, не Барака Обамы и Дональда Трампа, а прежде всего Путина. Ни один другой главарь хунты на остатках Украины не может быть таким полезным в деле собирания русских земель, как Порошенко, ибо никто так много не делает для компрометации и дезавуирования укронацизма, как этот персонаж. Именно Путину невыгодно сейчас менять Порошенко на кого угодно другого. Как любят говорить НЛПишники, манипулирующие аудиторией - судите сами.

1.

Наезд на Крым, в результате чего Крым в полном составе уплыл в Россию.

2.

Наезд на Донбасс - с тем же эффектом.

3.

Военные действия на Донбассе, ставшие символом неудач и катастрофы хунты - то же самое.

4.

Разрыв экономических связей с Россией с погружением нацистской Украины в глубокий кризис - сумасшедшая удача Кремля.

5.

Наезды нацистов на обычных граждан за недостаточную фанатичность со стрельбой, драками, грабежами и изнасилованиями - никакого Соловьёва не надо для контрпропаганды на Украине. Ребята из ПС, УПА и Свободы сами всё сделают.

6.

Блокада Донбасса - вообще классика жанра. Украина падает, Россия прирастает землями.

7.

Утопление Украины в долговой яме - особая услуга Порошенко Путину.
И две последних вишенки на троте, как сейчас говорят:

8.

Отключение украинцев от российских соцсетей. Но это только верхушка темы. Указом Петра Порошенко на Украине запретили не только Яндекс, ВКонтакте и Одноклассники.Ру . Пьяный Петя пошёл дальше, да продлит Аллах его дни. Порошенко одновременно закрыл украинцам возможность узнавать погоду на Яндексе, перекрыл им доступ к их почте, файлам в облаке и аккаунтам в соцсетях. Но и это не всё! Гулять так гулять! Самый цимес - это закрытие доступа к переводчикам "Лингво", Антивирусу Касперского, бухгалтерии 1С, запрет деятельности филиалов российских IT-компаний по всей Украине - в Харькове, Николаеве, Сумах, Херсоне. Это в общей сложности тысячи рабочих мест для айтишников, на услуги которых в ближайшую тысячу лет украинский рынок не сможет предложить никакого сравнимого спроса. Угадайте, где им всем предстоит искать работу, если указ президента Украины будет в итоге исполнен? И каким незлым тихим словом какая масса народа будет теперь поминать благословенного Петю на благословенной Украине?

9.

И ещё на закуску. Петя Порошенко запустил процесс окончательного развала Украины. Он внёс в Раду законопроект о создании Крымской Автономии Крымских Татар. Это дорогого стоит. Ибо Автономию будут делать на территориях Николаевской и Херсонской областей, для чего русских будут сгонять со своих земель. Кроме того, это создаст то, в чём отказали Донбассу. Но теперь не смогут отказать Закарпатью и Буковине, которые тоже этого требуют. И ещё Одессе и Харькову. Но если русских на Донбассе и в Одессе убивать было можно, то венгров и русинов нельзя. Европа яйца оторвёт. А в николаевщине с херсонщиной автономные татары на законных основаниях создадут свою армию в виде милиции и рванут в сторону Турции, так как украинская государственность татарам дальше, чем турецкая. И Турция примет с такой же радостью своих татарских сыновей, как Россия приняла Крым. Только Турция примет николаевско-херсонских татар не в Стамбуле, а в херсонщине и николаевщине - ведь эта территория у турок считается Северным Причерноморьем, которое они потеряли в 17-м веке. Теперь вернут - вместе с населением по его законной воле. Думаю, всё это будет сопровождаться активными шевелениями всех нетатар в Херсонской и Николаевской областях, которых завтра станут сгонять с их земли и щемить в имущественных делах. Они, конечно, возьмутся за оружие. Бойня просто гарантирована.
Здорово?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на деньги на официальном сайте Азино 777 С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше Внеофисное хранение документов Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777 Лучшие игровые слоты онлайн

Последние новости