Королева безголосых: Первый канал нашел для Бузовой работу мечты

06.02.2019 0:44 2

Королева безголосых: Первый канал нашел для Бузовой работу мечты

Представители главного телеканала страны объявили о запуске музыкального шоу, в котором участникам необязательно иметь выдающиеся голосовые данные.

Первый канал в последние годы готов бороться буквально за каждого зрителя, дабы не проседать в рейтингах по сравнению с конкурентами. Именно поэтому «видные» лица российского шоу-бизнеса в роли телеведущих им нужны, как никогда. Ольга Бузова, которая сейчас работает исключительно с ТНТ, стала бы настоящим сокровищем для рейтингов Первого канала. По всей видимости, для этого события продюсеры намерены запустить специальное музыкальное шоу.

В нем ведущей предложат стать ведущей и судьей для людей, у которых нет ни голоса, ни слуха. Именно в этом будет самая главная особенность телешоу. Проблема лишь в том, что пока что нет никаких подробностей относительно того, как же все это будет происходить и каким образом королева безголосых Ольга Бузова впишется в амбициозный проект.

Естественно, для ведущей «Дома-2» это может стать настоящей работой мечты, ведь судить она будет таких же по уровню таланта людей, как и она сама.

Королева безголосых: Первый канал нашел для Бузовой работу мечты

Немаловажно понимать также и то, что переход Бузовой с ТНТ может обернуться настоящим скандалом всероссийского масштаба. Пока судьба второго сезона «Замуж за Бузову» остается непонятной, вполне вероятно, что Ольга захочет отхватить «кусок пожирнее» и подпишет какой-то рекордный контракт с Первым каналом. После этого свою телевизионную карьеру она сможет развивать уже в совершенно новом направлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные двери для любых помещений под ключ Таможенная гарантия от банка Левобережный Как бороться с вросшими волосами Открытие банковского счета онлайн для ИП Всё, что нужно знать о Красном чае

Последние новости