Король лицемеров: Мартиросян поздравил Харламова с днем рождения перед увольнением

28.02.2019 12:04 1

Король лицемеров: Мартиросян поздравил Харламова с днем рождения перед увольнением

Руководитель Comedy Club не хочет потерять друга-гея.

Недавно интернет наполнился слухами о том, что Игорь Харламов в скором времени покинет Comedy Club. Пр информации СМИ, его руководитель Гарик Мартиросян не принял нетрадиционную ориентацию юмориста и решил выгнать его из шоу вместе с напарником-любовником Тимуром Батрутдиновым.

Работа и дружба для руководителя Comedy, судя по всему - разные понятия, и он не намерен смешивать их между собой. Мартиросян хочет сохранить дружеские отношения с подопечным даже после его возможного ухода из шоу. Как настоящий «король лицемеров», продюсер на своей странице в Instagram поздравил почти бывшего коллегу с днем рождения, не сказав ничего о дальнейшей судьбе Харламова. При этом, прозвучало пожелание только посте того, как Мартиросян сказал пару слов о футболе, будто торжество друга-гея для него не так уж и важно. Шоумен буквально сделал одолжение для Харламова, прервав свой рассказ о матчах на несколько секунд и выразив скудное поздравление для подчиненного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Установка приборов учета воды, газа и электричества Выгодные предложения для вашего города Казино Фараон - доза адреналина каждому Онлайн клуб Вулкан Россия 777

Последние новости