Корпоратив с ведущей Ольгой Бузовой теперь обойдётся заказчикам в 2.5 миллиона рублей

10.12.2017 21:54 2

Корпоратив с ведущей Ольгой Бузовой теперь обойдётся заказчикам в 2.5 миллиона рублей

Ввиду стремительно растущей популярности телеведущей Ольги Бузовой, её концерт-менеджер поднял стоимость на услуги певицы. Если ещё в начале ноября Бузова в роли ведущей и исполнительницы своих песен могла обойтись желающим в 1.5 миллиона рублей, то теперь цена увеличилась почти вдвое.

Арам Арчер, концертный директор Бузовой, объясняет такой резкий рост цен на проведение мероприятий с участием Ольги, значительно выросшим спросом на её персону. После участия в нескольких программах Первого канала, проведения нескольких музыкальных премий, а также анонсирования открытия собственного шоу – «Бабий бунт» - спрос на Ольгу Бузову вырос вдвое. Именно это и сказалось на стоимости услуг ведущей.
Помимо этого, Арчер отмечает, что они приобрели собственную дорогую концертную аппаратуру и набрали команду профессионалов специально для таких мероприятий. Концерт-менеджер Ольги отметил, что на Новый год певица не будет выступать и проводить мероприятия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров Возможность проведения медитаций в России и всем мире Где взять денег в кредит? Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Профессиональное оборудование для АЗС

Последние новости