Косой глаз, мешки, морщины: Волочкова показала свое настоящее лицо

01.05.2019 10:34 3

Косой глаз, мешки, морщины: Волочкова показала свое настоящее лицо

На новом фото балерина выглядит на лет десять старее, чем на остальных снимках.

Поклонники скандально известной балерины Анастасии Волочковой не раз задавались вопросом о том, почему звезда живет в шикарном доме, часто появляется на телевидении, ездит на дорогом автомобиле, но все свои фото снимает на телефон с плохой камерой. Из-за нее любые фото и видео, кажутся мутными, как будто в тумане, и только при очень ярком дневном картинка обретает хоть какую-то четкость. Одно из последних фото Волочковой как раз сделано на улице и при хорошем освещении, а потому фанатам балерины вдруг открылись ранее незамеченные детали лица кумира.

Косой глаз, мешки, морщины: Волочкова показала свое настоящее лицо

Волочкова показала свое настоящее лицо, где один глаз явно косой, есть большие темные мешки под глазами, а глубокие морщины усеяли лоб и уголки глаз артистки. Такая Волочкова мало похожа на ту красотку, какой ее увидели фоловеры на снимках, опубликованных буквально пару дней назад.

Косой глаз, мешки, морщины: Волочкова показала свое настоящее лицо

Что же произошло с Анастасией за это короткое время, почему она потеряла собственное красивое лицо? Может быть дело в том, что звезда просто фотошопила свои снимки, чтобы казаться красивее и моложе, а сегодня почему-то забыла это сделать. К тому же, тут есть очень тонкий момент: если бы Волочкова сделала это фото в полутемном помещении, то камера телефона опять не смогла бы передать все детали, особенно когда съемка ведется с большого расстояния, но при дневном свете все иначе. Волочкова фактически подставила саму себя под удар критики, и даже очень странно, что она решила опубликовать саморазоблачающее фото. Неужели она не замечает своих же минусов во внешности или аккаунт звезды был взломан?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый популярный игровой клуб Вулкан 24 Стильные платья для офиса по выгодным ценам Уникальные приложения для отелей Большой выбор слотов для любителей адреналина Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами

Последние новости