Кошерный отпуск в Израиле: Киркоров для себя скупил все билеты в зоне для русской делегации

16.05.2019 8:54 0

Кошерный отпуск в Израиле: Киркоров для себя скупил все билеты в зоне для русской делегации

Король российской эстрады также выкупил половину бутика с тематикой Евровидения-2019, забрав несколько огромных сумок с сувенирами домой.

Пока у Сергея Лазарева нервы на пределе перед предстоящим выступлением из-за технических неполадок на сцене. Филипп Киркоров заботится о собственном времяпрепровождении в Израиле. Эстрадный певец решил выкупить все билеты на концерте Лазарева для русской делегации, устроив себе по-настоящему кошерный отпуск. То есть мест больше нет, так как они забронированы для детей Киркорова, отца и его друзей.

Также Филипп Бедросович не обошел стороной и сувенирную лавку с тематикой Евровидения-2019. Выкупил сувениров в несколько огромных сумок, вероятно, для Пугачевой с Галкиным там тоже есть подарок. К примеру, на юбилей, а именно на 70-летие Аллы Борисовны Киркоров подарил артистке сумку, чехол для телефона, клатч и корону, которые выполнены из натуральной кожи, которая инкрустирована сусальным золотом.

Кошерный отпуск в Израиле: Киркоров для себя скупил все билеты в зоне для русской делегации

Киркоров является наставником Сергея Лазарева и соавтором его песни. По последним новостям известно, что у певца возникли сложности, которые выяснились на генеральной репетиции перед выступлением. Дело в том, что организация концерта не может исправить технические неполадки на сцене, хотя от участников поступало много заявлений. Сам же Филипп Бедросович никак не комментировал данный факт. Возможно, ему по душе больше Евровидение как само мероприятие, а не победа в конкурсе своего подопечного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере Преобразователи частоты - подбор и свойства Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Правительство расскажет кому положена субсидия Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке

Последние новости