Обработку двух воронежских парков от комаров перенесли на 16 мая

16.05.2019 10:09 3

Обработку двух воронежских парков от комаров перенесли на 16 мая

Обработку двух воронежских парков от комаров перенесли на 16 маяВ Воронеже из-за непогоды перенесли намеченную на понедельник, 13 мая, обработку от комаров двух крупных городских парков. Об изменениях в графике мероприятий по дезинсекции сообщили в пресс-службе мэрии областного центра в среду, 15 мая.

Химическую «атаку» на насекомых в Центральном парке (бывший «Динамо») и парке «Алые паруса» решено провести в четверг, 16 мая. Работы будут вести специалисты областного Центра гигиены и эпидемиологии, с которым заключен соответствующий муниципальный контракт.

Обработка территории пройдет в первой половине дня, в связи с этим городское управление экологии просит горожан воздержаться от посещения парков в период с 9.00 до 13.00.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Большой выбор современных симуляторов от онлайн казино Вулкан Делюкс

Последние новости