Кракен в ужасе: Морское чудовище Дубцова ужаснула фанатов откровенным видео

19.05.2018 14:04 8

Кракен в ужасе: Морское чудовище Дубцова ужаснула фанатов откровенным видео

Недавно опубликованное видео в микроблоге Ирины Дубцовой, которая в данный момент отдыхает на Мальдивах, вызвало смешанные эмоции её преданных фанатов, не сумевших определиться с тем, была певица красивая, или ужасающая.

В Instagram-аккаунте российской певицы Ирины Дубцовой в последнее время появляются фото и видеоматериалы с её отдыха на Мальдивах. Сегодня Дубцова опубликовала видеозапись, на которой продемонстрировала свою фигуру в обтягивающем купальнике, который едва прикрыл внушительную грудь певицы. Многие фанаты были восторженны видом Ирины Дубцовой, которая не постеснялась показать не только свою грудь, но и стройные бёдра, покрутив ими в эротичных движениях.

???? Как дела ? #моимальдивы #хочумогуделаю @milaidhoo ??????????

A post shared by Irina Dubtsova (@dubtsova_official) on

Однако, другие подписчики заметили, что певица не угадала с выбором очков и халата, которые попросту не подошли к купальнику, из-за чего, по их словам, это «морское чудовище» напугало бы даже могучего Кракена: «Кракен в ужасе и курит в сторонке».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте и получайте приятные денежные вознаграждения в казино Вулкан Старс В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Как мухобойка помогает защищать машину Пластиковые окна по отличным ценам

Последние новости