Красуется перед любовником? Хилькевич ради эффектности наплевала на мужа и здоровье

20.04.2019 14:34 0

Красуется перед любовником? Хилькевич ради эффектности наплевала на мужа и здоровье

Босоножки на босу ногу могут довести актрису до больничной койки.

Недавно звезда «Универа» Анна Хилькевич пожаловалась поклонникам на мужа, который ругает ее за ношение босоножек в апреле. Сама звезда оправдывается тем, что якобы в сапогах некрасиво ходить на работе, как и с мешком со сменной обувью. Многие подписчики не согласились с Хилькевич. По мнению фанатов, в такой обуви легко заработать серьезное заболевание, так как погода для босоножек пока не совсем подходящая.

На снимке Анна действительно позирует в весеннем пальто и открытых босоножках на босу ногу. Из-за своей легкомысленности мама двоих детей может попасть в больницу, простудив женские придатки. Анна вполне могла подобрать вместо босоножек элегантные ботильоны или закрытые туфли.

Красуется перед любовником? Хилькевич ради эффектности наплевала на мужа и здоровье

Стоит отметить, что ради эффектности и непревзойденного вида Хилькевич наплевала не только на свое здоровье, но и на заботливого мужа, который попытался вразумить супругу. Что могло заставить актрису пойти на такой риск, неизвестно. Неужели Хилькевич красуется на работе перед любовником? Можно предположить, что именно по этой причине артистка всячески пытается выглядеть на все сто процентов. В сети уже давно ходят слухи о том, что Хилькевич нашла замену Артуру Волкову, и даже одна из дочерей рождена не от него. Пока эта информация не подтверждена, однако фанаты регулярно следят за аккаунтом звезды, пытаясь уличить актрису в неверности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Большой выбор цветов по одной цене.

Последние новости