Война бесконечности - Харламов из-за провалов на Comedy продолжает позорить Гузееву

20.04.2019 12:34 10

Война бесконечности - Харламов из-за провалов на Comedy продолжает позорить Гузееву

Гнев или отчаяние подтолкнули юмориста к «красноречивой коллаборации» с ведущей.

Уже который день известный комик Гарик Харламов откровенно «издевается» над свахой Ларисой Гузеевой. Всё началось с невинного ролика в сети, где подставлен момент из одного выпуска шоу «Давай поженимся», когда ведущая «красноречиво» отозвалась о гомосексуалистах «грубым» словом. Примечательно, что после череды критики в свой адрес за похабный юмор комик только «разыгрался». Так, в очередном ролике Гарик представил вариацию популярного фильма «Война бесконечности», где в момент разговора о главном злодее вмонтирована «коронная» фраза Гузеевой.

Война бесконечности - Харламов из-за провалов на Comedy продолжает позорить Гузееву

Причиной такой продолжительной агрессии Харламова в сторону Гузеевой могли стать трудности в личной жизни и на работе. В последнее время слухи об увольнении резидента Comedy Club только набирают обороты. Одновременно с этим в сети обсуждают возможные измены Кристины Асмус, супруги Харламова. Несмотря на попытки Мартиросяна спасти шоу, рейтинги Comedy, судя по всему, только падают: зритель требует новый формат, в который «Бульдог», к сожалению, «не вписывается». Осознавая всю тяжесть ситуации, Гарик, похоже, пытается выеыхать на черном юморе, продолжая позорить Гузееву, однако и здесь у него не получается угодить публике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры от казино Вулкан Престиж Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Собственное производство ассортимента рабочей одежды Виза в США Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности

Последние новости