Кристиан Бейл поправился ради новой роли

15.11.2017 6:35 3

Кристиан Бейл поправился ради новой роли

Актеру Кристиану Бейлу пришлось набрать лишние килограммы для участия в новом фильме «Backseat». В нем он играет экс-вице-президента США Дика Чейни.

Для изменения собственного имиджа Бейлу пришлось набрать массу и обриться наголо. В таком виде он предстал на фотосессии в Лос-Анджелесе. Ради нового проекта он отказался от участия в съемках киноленты про итальянского автогонщика. Кристиан известен своим нешуточным подходом к исполнению рабочих обязанностей. Дабы сыграть в кинокартине Тревора Резника "Машинист", ему понадобилось сбросить 30 килограммов, после этого Бейл поправлялся для съемочного процесса "Бэтмена". Несколько лет назад он увеличил свой вес на 13 кг ради роли в фильме "Афера по-американски". По словам артиста, ему пришлось принимать в пищу огромное множество фаст-фуда и кондитерских изделий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра для ценителей настоящего адреналина Если айфон не держит заряд Преимущества дверей невидимок invisible Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт

Последние новости