Ксении Бик угрожают после смерти её мужа, Дмитрия Марьянова

15.11.2017 4:34 6

Ксении Бик угрожают после смерти её мужа, Дмитрия Марьянова

Ксении Бик после смерти её мужа, актёра Дмитрия Марьянова, угрожают неизвестные - пишут СМИ. Многие друзья и поклонники Марьянова считают, что вдова виновна в его раннем уходе.

На похоронах Дмитрия Марьянова его близкие игнорировали Ксению Бик, а на поминках не желали сидеть с ней рядом. Женщина, переживающая утрату, также столкнулась с психологическим насилием со стороны фанатов артиста. Те считают, что Бик недостаточно тяжело.
Вдову не оставляют в покое журналисты. Несмотря на то, что Бик не желает участвовать в ток-шоу, ей пишут SMS и звонят с незнакомых номеров. Она рассказала "Откровениям звёзд", что живёт, как в аду, и получает телефонные угрозы. Возле её дома дежурят папарацци.
Бик отметила, что она не публичная персона и не знает, как вести себя в сложившихся обстоятельствах. Она пригрозила преследователям полицией, и собирается покинуть Москву, чтобы скрыться от недоброжелателей. Женщина держится ради дочери Анфисы, которая "всё время плачет".
Дмитрий Марьянов и Ксения Бик были женаты 8 лет. Актёр погиб неожиданно во время реабилитации в клинике по борьбе с алкогольной зависимостью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роль качественных профильных труб в современном строительстве Казино Колумбус Структурированный список организаций Отличное решение для вашего строительного бизнеса Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй

Последние новости