Криштиану Роналду вот-вот окольцуют

20.09.2017 6:54 1

Криштиану Роналду вот-вот окольцуют

Криштиану Роналду вот-вот окольцуют. Знаменитый футболист собрался связать себя брачными узами с беременной невестой Джорджиной Родригес. На безымянном пальчике девушки папарацци разглядели кольцо с огромным бриллиантом.

Фотоохотники заполучили этот эксклюзивный кадр во время футбольного матча в Лиссабоне, куда пришли будущие молодожены. Ни фанаты, ни журналисты даже не удивились, когда влюбленные отказались давать комментарии на эту тему. Дату официального вступления в брак Криштиану и Джорджина тоже скрывают. Еще одним свидетельством скорой свадьбы журналисты считают тот факт, что возлюбленная футболиста активно просматривает новинки свадебной моды.
Беременность подруги Роналду официально подтвердил в июле. Тогда форвард мадридского «Реала» заявил, что скоро станет четырежды папой. Первых трех малышей ему родили суррогатные матеря. Первенец Криштиану – мальчик. Вторая суррогатная мать родила ему двойню – мальчика Матео и дочь Еву.
Ранее спортсмен встречался с моделью Ириной Шейк, но красавица вскоре променяла его на голливудского актера Брэдли Купера. Сейчас они воспитывают дочь Лею, которая родилась этой весной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоломбард №1 в Москве Выгодные цены на металлическую сетку Onlinе CASINO VULKAN Большой выбор игровых ноутбуков по низким ценам Тотал больше 6: что это и как это работает

Последние новости