Крокодильи слезы не помогли.. Продюсеры «Битвы экстрасенсов» вышвырнули Башарова, заменив Сафроновым

26.09.2019 11:44 1

Крокодильи слезы не помогли.. Продюсеры «Битвы экстрасенсов» вышвырнули Башарова, заменив Сафроновым

Сергей устанавливает новые правила сезона, чтобы доказать, что он лучше.

Скептик Сергей Сафронов поднялся по карьерной лестнице, с радостью скинув с места Марата Башарова. Анонс передачи «Битва экстрасенсов» подтвердил догадки, что Башарова вышвырнули с работы, заменив Сафроновым. Как бы экс-телеведущий не пытался договориться, дать общения не пить – крокодильи слезы не помогли. По слухам артист оббивал пороги бывшей работы, но продюсеры передачи остались непреклонны. Многие уверены, что если бы передача не страдала от низких рейтингов, Башаров бы остался на своем месте. По стечению обстоятельств, артист оказался в центре громкого скандала о разводе, одновременно с падением популярности программы.

Крокодильи слезы не помогли.. Продюсеры «Битвы экстрасенсов» вышвырнули Башарова, заменив Сафроновым

Сергей Сафронов решил выслужиться перед начальством. Он придумывает новые задания, пытаясь усложнить испытание для участников. Выводит всех из помещения, заметает следы, пытается показать, что все по-настоящему. В надежде, что его похвалят продюсеры и полюбят зрители. Но несмотря на репутацию Башарова, Сафронова не воспринимают. Негативные комментарии на странице Сергея увеличиваются с каждым днем, хотя выпуск еще не начался.

Многие считают, что руководство передачи прогадало. Из-за скандальности Марата интерес к программе, мог увеличиться вдвое. И каким бы плохим человеком не был Башаров, многие его любят, как артиста, невзирая на человеческие качества. Пользователи просят вернуть телеведущего, в страхе, что он сопьется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокерская компания Altesso Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство

Последние новости