Ксения Бородина и Ольга Бузова снова стали подругами

07.06.2017 21:42 0

Ксения Бородина и Ольга Бузова снова стали подругами

В дружеских и партнерских отношениях телеведущих скандального проекта «Дом-2» Ксении Бородиной и Ольги Бузовой был некоторый перерыв. Но теперь они снова подруги, и Бородина показывает это в своем Instagram.

Ксения Бородина снова начала пиарить свою подругу. Пару дней назад она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram отрывок из нового клипа Ольги Бузовой «Мало половин» и разместила под ним весьма похвальный отзыв. Бородина призналась, что знает, сколько ее подруге приходится тратить сил, нервов и времени. Но, по ее мнению, важен лишь результат, а если судить по тому, что очередной трек Бузовой снова завоевал первое место в iTunes, то она все делает правильно. В заключение Бородина пожелала подруге удачи.
Усилия Ксении Бородиной не остались незамеченными. Так, кадры с клипа Ольги Бузовой просмотрели более миллиона человек, так что теперь она в долгу перед подругой.

Ксения Бородина и Ольга Бузова снова стали подругами

Согласно некоторым слухам, причиной ссоры Бородиной и Бузовой стало вмешательство первой в развод второй. Так, некоторые утверждали, что именно Бородина свела Дмитрия Тарасова с его новой девушкой Анастасией Костенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая возможность на рынке кредитов – экспресс займ – поможет в любой ситуации Польза и вред блюд кавказской кухни О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Инновационные технологии в сфере остекления

Последние новости