Ксения жаждет любви, Курбан - тишины. Омаров «зажадничал» романтику для Бородиной

23.09.2019 12:44 0

Ксения жаждет любви, Курбан - тишины. Омаров «зажадничал» романтику для Бородиной

«Зина» даже ради жены не готов «расстаться» с ворчанием?

Курбан Омаров не много уделяет времени жене Ксении Бородиной, что можно понять по Instagram супругов. В последний постах своих микроблогов они доступно выразили свои желания: Ксения жаждет любви, а Курбан — тишины. Омаров «зажадничал» романтику для Бородиной, вот она и намекает на романтичные мелочи в жизни публично.

Омаров, видимо, не считает нужным нежничать с супругой спустя несколько лет совместной жизни. «Зина» недовольно рассказывает о раннем подъеме и испорченном выходном, в то время как Бородина отмечает, как важно проводить время вместе со своей семьей, и говорит, что обязательно нужно подчеркивать поступками, что вы цените и уважаете избранника. Разница понятий счастливого времяпровождения Ксении и Курбана однозначно не сделает брак крепче, и даже наличие детей не сможет долго сохранять семью.

Ксения жаждет любви, Курбан - тишины. Омаров «зажадничал» романтику для Бородиной

И Ксения, и Курбан регулярно публикуют милые семейные фотографии и видеоролики, но иногда можно заметить резкие выражения и ссоры, которые супруги, похоже, тщательно пытаются скрыть от внимания общественности. Попытки создать образ счастливой и идеальной семьи с треском проваливаются, когда эмоции берут верх.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Рабочие зеркала Казино Джой Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского Симуляторы игровых автоматов Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах

Последние новости