Измена мужа «свалила» с ног или почему Гагарина попала под капельницу?

23.09.2019 10:44 1

Измена мужа «свалила» с ног или почему Гагарина попала под капельницу?

Интрижка с Лазаревым, похоже, вышла Полине боком.

Предпочитающая держать свою личную жизнь в тайне пара Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова внезапно дала о себе знать в СМИ. Недавно в прессе сообщалось о романе певицы с Сергеем Лазаревым. На удивление общественности, скрытный муж тут же поспешил опровергнуть слухи. После чего последовало странное затишье, и теперь выяснилось, что Гагарина попала под капельницу. Совпадение, или к инциденту причастен Дмитрий?

Слухи о симпатии Полины к Сергею, похоже, действительно очень взволновали ее супруга. Не исключено, что Исхаков в порыве эмоций решил отомстить любимой, ища утешение в объятиях другой женщины, как это нередко бывает в семейных парах. После чего Полина, вероятно, узнала о случившемся, и измена мужа «свалила» ее с ног. Разумеется, речь идет о вирусном заболевании, усугубленном ослабленным организмом артистки из-за диет и тяжелых тренировок на износ. Но отягчающим фактором, подкосившим Полину, могла стать именно новость о предательстве супруга.

Измена мужа «свалила» с ног или почему Гагарина попала под капельницу?

К слову, о характере Дмитрия мало что известно. Пара предпочитает отшучиваться на все острые темы, что может говорить, как о чувстве юмора, так и о скрытых проблемах в семье. К примеру, до конца не ясна причина, по которой Гагарина так рьяно пытается похудеть всеми способами. Кроме того, певица отказалась от выгодных контрактов в Китае, предположительно из-за мужа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Большой бонус для азартных игроков Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере Что такое эхолот? Впечатляющая коллекция новых игровых слотов

Последние новости