Недержание как у Серова? Бузова опозорилась «памперсом» на концерте

23.09.2019 8:35 1

Недержание как у Серова? Бузова опозорилась «памперсом» на концерте

В сеть попало видео с неуместным танцем певицы — Оля побоялась «протечки»?!

Концерты Бузовой часто заканчиваются различными скандалами или же очередным позором для репутации артистки. На этот раз во время выступления и неуместного танца Ольга «засветила» необъяснимый бугорок в районе юбки певицы, чем немного шокировала фанатов и зрителей.

В этом случае Бузова опозорилась «памперсом» на концерте, но неизвестно, что это было на самом деле. Возможно, что певица, несмотря на молодость, больна недержанием как у 65-летнего музыканта Александра Серова, который однажды попал в аналогичную ситуацию, которая омрачила его имя.

Недержание как у Серова? Бузова опозорилась «памперсом» на концертеНапомним момент, когда у девушки сзади на платье было необъяснимое тёмное пятно. Многие предположили, что у певицы напросто наступили «эти дни», а «протечку» она не заметила, за что поплатилась.

Видимо, на данном выступлении Ольга решила не рисковать и застраховалась, надев «памперс» прямо под концертный костюм. Странно, что певица сразу не обратила внимание на свой неоднозначный вид на видеозаписи и сама же опубликовала его в своих историях Instagram. Нельзя отрицать, что Бузова делает это специально ради собственной популярности, ведь чёрный пиар — тоже пиар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн игровые автоматы казино Вулкан на деньги Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Особенности проведения калибровки и поверки манометров Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска

Последние новости