Кукла Оля, не плачь: Рыжий из «Иванушек» решил утешить брошенную Орлову

31.03.2019 19:35 10

Кукла Оля, не плачь: Рыжий из «Иванушек» решил утешить брошенную Орлову

Григорьев-Аполлонов провёл ночь с певицей-именинницей.

Сердце Андрея Григорьева-Аполлонова занято ещё с 2002 года. Но красавица-жена и двое сыновей не мешают ему проводить ночи с другими женщинами. Недавно рыжий из «Иванушек» был замечен в крепких объятиях Ольги Орловой. Молодой человек пришёл к ней на день рождения, и празднование 41-летия затянулось до утра.

Кукла Оля, не плачь: Рыжий из «Иванушек» решил утешить брошенную Орлову

Поклонники предположили, что певец решил утешить Ольгу, которая, как предполагают фанаты, так и не смогла построить отношения с Владом Кадони и с 2004 года остаётся фактически одинока. Фанаты стали неоднозначно комментировать такое поведение звёзд, намекая на их близость. Некоторые даже сделали певицу главной героиней хита «Иванушек International», заменив слова из песни. Получилось – «Кукла Оля, не плачь!». Андрей никогда не был примерным семьянином, но всегда считалось, что он предпочитает девушек намного младше себя. Поэтому их «близкие» отношения с Орловой произвели буквально фурор среди пользователей соцсетей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Покупка элитного жилья История КБ «Южное» Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан

Последние новости