«Курасаны головного мозга»: Безграмотная Бузова не устает становиться посмешищем в сети

19.01.2019 15:14 10

«Курасаны головного мозга»: Безграмотная Бузова не устает становиться посмешищем в сети

На своих ошибках Оля учиться, по всей видимости, не намерена.

Ольга Бузова в социальных сетях позиционирует себя, как искреннюю и милую девушку, но вот с чем она совладать не может, так это со своей вопиющей безграмотностью. Она регулярно путает слова, делает неправильные ударения, извращает названия брендов, которые рекламирует и все в этом духе. Иногда доходит и вовсе до абсурда, как и произошло в этот раз.

Во время завтрака, устроенного отелем, в котором Бузова остановилась вместе с сестрой и подругами, она провела небольшую гастрономическую экскурсию для подписчиков, описывая представленные на завтрак блюда. Когда дело дошло до традиционных на столе во Франции круассанов Ольга почему-то решила, что правильно будет назвать их «курасанами», что моментально привело к травле на просторах сети.

Пользователи тут же начали обсуждать то, насколько у Ольги сложно с образованием, хотя, согласно официальным данным, она закончила школу с серебряной медалью и росла весьма образованной девочкой. Хейтеры же, после подобных изречений Бузовой, эту информацию ставят под сомнение.

«Теперь у Бузовой курасаны головного мозга», «Пора возвращаться в школу», «И это одна из главных певиц на российской эстраде?! Позорище!», - пишут поклонники, возмущенные безграмотностью своего кумира.

Злопыхатели также отметили, что Ольга, по всей видимости, не устает становиться посмешищем в сети, ведь с каждым разом ее «косяки» выглядят все потешнее, хоть сама она их абсолютно не замечает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Брокерская компания Altesso Новосибирск как крупный туристический центр Колбасные изделия оптом Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве

Последние новости