В Geekbench появился новый планшет Samsung под кодовым номером SM-T515

19.01.2019 13:34 0

В Geekbench появился новый планшет Samsung под кодовым номером SM-T515

Гаджет южнокорейской компании прошел тестирование производительности системы.

В Geekbench появился новый планшет Samsung под кодовым номером SM-T515 и судя по показателям испытания, технологический гигант готовит к выпуску бюджетное устройство. Мини-компьютер получил чипсет Exynos 7885 с двумя ядрами частотой 2,2 ГГц и шестью с частотой 1,6 ГГц. Планшет от Samsung оснащен ОЗУ объемом 2 ГБ. Он функционирует на базе ОС Android 9.0 Pie. Устройство поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Технические характеристики планшета достаточно скромные по современным меркам, поэтому потенциальные покупатели могут рассчитывать на относительно низкую стоимость новинки. Официальных заявлений о цене планшета нет.

В Geekbench появился новый планшет Samsung под кодовым номером SM-T515

Эксперты говорят, что новое устройство от Samsung должны представить в Каталонии на выставке MWC 2019. Мероприятие пройдет в Барселоне 25-28 февраля. Только после этого появится полная и достоверная информация о технических характеристиках гаджета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные онлайн слоты казино NetGame Возможность играть и сохранять здравый смысл Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Почему люди пользуются услугами МФО Клуб Вулкан онлайн

Последние новости