Курица пытается удержать мужика: Беременную Леру Кудрявцеву оскорбила скандальный блогер

18.05.2018 11:25 4

Курица пытается удержать мужика: Беременную Леру Кудрявцеву оскорбила скандальный блогер

Скандальный блогер находит повод «пройтись» по звездам отечественного шоу-бизнеса буквально во всем. Вот и особое положение, которому так сильно радовались все СМИ и поклонники 47-летней телеведущей, у Лены Миро вызвала лишь злость и раздражение.

По ее словам, «это ужасная глупость, которая свойственна каждой нашей бабе». Миро уверена, что цель Кудрявцевой – это «застолбить» своего мужчину с помощью ребенка.

«Зачем ей это? У Кудрявцевой взрослый сын, который сам ей вот-вот подарит внука или внучку. Вроде, казалось бы, живи да радуйся, но нет – она решает рожать на пороге климакса», - заявила Миро.

Блогеру невдомек, почему женщина, которая свободна и от нее уже никто не зависит, не хочет «кайфовать по полной». Леру, уверена она, ожидают все круги ада, связанные с беременностью и родами. Все это она делает для того, чтобы ее не бросил любимый мужчина.

«Именно так рассуждает курица, которая нутром чует, что, по сути, удержать ей мужика нечем. В ней нет соблазна на длительный срок годности, нет какой-то глубины, внутренней раскрепощённости. Есть только животный страх остаться в одиночестве», - добавила Миро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Новые возможности получения кредитов онлайн Качественная мебель для офиса Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам

Последние новости