К празднику?: В День железнодорожника из Воронежа в Лиски пустят дополнительную электричку

03.08.2018 16:44 27

К празднику?: В День железнодорожника из Воронежа в Лиски пустят дополнительную электричку

К празднику?: В День железнодорожника из Воронежа в Лиски пустят дополнительную электричкуНа воскресенье, 5 августа, назначили дополнительную электричку из Воронежа в Лиски. Об изменениях в графике движения поездов рассказали в пресс-службе Пригородной пассажирской компании (ППК) «Черноземье».

Состав отправится с главного вокзала столицы Черноземья в 13.42, а прибудет на конечную станцию в 15.28. В компании особо подчеркивают, что данный пригородный поезд является безостановочным.

В ППК «Черноземья» не сообщили о причинах появления в расписании дополнительной электрички. Известно лишь, что такое решение было принято компанией по согласованию с правительством Воронежской области.

Смеем предположить, что этот как-то связано с Днем железнодорожника, который традиционно отмечается в первое воскресенье августа. В Лисках этот праздник особенно торжественно, ведь многие жители райцентра работаю в данной отрасли.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги предоставления наемного профессионального персонала Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор Печать с тиснением и конгревом Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Большой каталог продукции и передовых технологий

Последние новости