Учёные: Чрезмерное пользование смартфоном приводит к необходимости делать операцию на шею

03.08.2018 16:24 1

Учёные: Чрезмерное пользование смартфоном приводит к необходимости делать операцию на шею

Чрезмерное пользование смартфонами становится причиной возникновения морщин на шее, которые возникают из-за частого взгляда вниз. Это проблема стала основой для новой тенденции по обращениям к пластическим хирургам.

Социальные сети или мессенджеры отнимают у современного человека не один час. Это становится причиной того, что женщины начинают переживать относительного своего внешнего вида, так как морщины их старят. Поэтому пластическим хирургам приходится сталкиваться с этой проблемой всё чаще и чаще. Удаление морщин на шее стало популярным и основано на введении наполнителей в шею, благодаря чему морщины становятся незаметными. Хирурги отмечают, что при выборе правильных компонентов качество кожи только улучшается.

Специалисты отмечают, что большинство людей смотрит в свои мобильные устройства один раз в 12 минут. В среднем человек тратит до трёх с половиной часов в сутки, смотря в экран своего смартфона. Такая высокая привязанность к гаджетам отрицательно сказывается не только на коже шеи, но и на других аспектах жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественной корейской косметики Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость» Лучшие игры в онлайн режиме Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Лучшее казино Спинвин

Последние новости