К 2020 году компания Seat представит шесть новинок

28.06.2017 19:14 1

К 2020 году компания Seat представит шесть новинок

Компания Seat намеревается представит к 2020 году шесть новых автомобилей. Об этом рассказал главный инженер компании Маттиас Рабе.

К 2020 году компания Seat представит шесть новых моделей, причем 3 из них будут представлять сегмент, в котором автомобили компания ранее не выпускались. Одной из главных премьер компании значится полноразмерный кроссовер, который увидит свет в будущем году, причем уже сейчас поклонникам марки предоставлена возможность самим выбрать имя для внедорожника.
Также в течение следующих трех лет компания намерена выпустить хэтчбек среднеразмерного типа, который будет обладать фирменным дизайном марки. К тому же не исключено, что новый хэтчбек станет первым в истории марки гибридом.
В 2019 году свет должен увидеть электрокар Seat, в основу которого ляжет платформа MEB. Ожидается, что емкости топливных элементов вполне хватит для преодоления автомобилем 500 километров на одной зарядке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства аутентификации для безопасности в сети Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Горячее азартное местечко - Азино 777 Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ Самый популярный игровой клуб в рунете

Последние новости