Эксперты рассказали, какую опасность несет разбитый iPhone

28.06.2017 19:14 4

Эксперты рассказали, какую опасность несет разбитый iPhone

Эксперты рассказали, какую опасность таит в себе разбитый iPhone. Как сообщают специалисты, не следует тянуть с ремонтом разбитого смартфона.

Исследователи представили статистику, которая показывает, что каждый второй владелец смартфона в мире разбивал дисплей, 23% из них продолжают пользоваться iPhone, несмотря на трещины, а 42% владельцев телефонов не идут в сервис из-за стоимости услуги по замене стекла.
Эксперты сообщают, что как только произошла деформация стекла, у iPhone уже нарушена герметичность. Как только появятся трещины на экране, под ним начинает скапливаться грязь, пыль, капли дождя или конденсат. Разбитое стекло также может стать причиной случайных разблокировок и глюков сенсорных функций экрана.
Кроме того, после появления трещин на iPhone, человек может порезать пальцы, или даже уши. От удара пострадают внутренние части смартфона - камера, микросхемы, аккумулятор. Если носить iPhone без чехла, весь удар придётся на корпус, который пропустит через себя волну - через все микросхемы и компоненты. Эксперты рекомендуют в случае поломки iPhone не пытаться исправить или заменить стекло самому, а обращаться в сервисный центр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры от Джой Казино Заказ отчета по практике любой дисциплины Завод строительных материалов «СД Союз» Дровоколы и основные возможности данных агрегатов В Москве построят новый жилой комплекс

Последние новости