Лайма Вайкуле высказалась о конкуренции с Аллой Пугачевой из-за мужчины

12.11.2017 19:36 1

Лайма Вайкуле высказалась о конкуренции с Аллой Пугачевой из-за мужчины

Популярная певица Лайма Вайкуле рассказала правду о конкуренции с Аллой Пугачевой из-за мужчины. Об этом сообщают отечественные модные журналы.

Известно, что певица ранее, когда была особенно известной, сотрудничала с композитором Раймондом Паулсом. Однако не секрет, что королева эстрады Алла Пугачева также сотрудничала с известным прибалтийским композитом до Лаймы Вайкуле. По мнению общественности именно Раймонд Паулс стал причиной раздора двух знаменитых звёзд эстрады. Сама же Лайма Вайкуле опровергает возможность соперничества и вражды с Аллой Пугачевой. По её словам, она никогда не думала о возможном соперничестве и не представляла, что существует такое чувство, как зависть.
Знаменитость поведала, что она, как и Примадонна, является Овном по знаку зодиака, поэтому у них схожий характер и отношение к зависти и другим подобным ситуациям.
Вскоре Максим Галкин, супруг Аллы Пугачёвой, предоставил доказательство того, что популярные исполнительницы являются лучшими подругами. Он продемонстрировал свой видеоблог, в котором мега-звёзды шоу-бизнеса весело проводили время вместе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Афера в стиле 11 друзей Оушена Официальный сайт БК Пари Матч Новые возможности для профи и новичков покера Детские часы для спокойствия родителей Огромный каталог продукции для торговых предприятий

Последние новости