Лариса Долина показала свою внучку на премии «Дай пять»

17.05.2018 9:07 3

Лариса Долина показала свою внучку на премии «Дай пять»

Маленькая Саша, несмотря на юный возраст, уже побывала даже на красной дорожке перед журналистами. Правда, в этот раз ее привела бабушка, но поклонники надеются, что в скором времени Сашенька сможет прийти по собственному желанию, чтобы забрать свою награду из рук ведущих.

Звездная бабушка Саши, Лариса Долина, в этот раз решила взять на премию свою внучку. Поклонники считают, это для того, чтобы девочка привыкла к таким мероприятиям. Но сама Долина утверждает, что не навязывает своей внучке взглядов на будущую профессию, наоборот, считает, что Саша вырастет и выберет сама, кем хочет быть. На премию «Дай пять» Долины пришли вдвоем и с удовольствием позировали перед камерами.

Девочка не первый раз находится на публике. Она выступает в составе «Непосед», не так давно ее умения оценил продюсер Максим Фадеев, выложив ее пение в свой Instagram. Он добавил, что нужно отдавать детей учиться музыке, ведь музыка формирует гармоничное сознание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Купить вентилятор канальный онлайн Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше

Последние новости