Лебедь опустился на дно или как Волочкова «выпрашивала» виллу для Нового года?

01.01.2020 20:26 0

Лебедь опустился на дно или как Волочкова «выпрашивала» виллу для Нового года?

Балерина, видимо, захотела показать роскошь, но денег на нее не хватило.

Анастасия Волочкова постоянно удивляет поклонников нелепыми выходками. Многие фанаты уже даже привыкли, что балерина часто бывает в нетрезвом состоянии и совершает совсем неуместные поступки. Видимо, Волочкова до сих пор считает себя балериной мирового уровня и старается всем доказать, что она живет в роскоши и богатстве. Даже на отдыхе Анастасия не смогла удержаться от хвастовства.

Волочкова изменила своим «традициям» и на этот Новый год отправилась не на Мальдивы, как обычно, а в Таиланд. Конечно, Анастасия сразу рассказала, что ее отдых проходит прекрасно, и она не жалеет, что улетела в «новое» место. Но, видимо, для Волочковой в видеозаписях с моря было мало роскоши, и она решила приукрасить картину «сказками». Анастасия рассказала, что она живет на вилле, которых всего семь. Балерина продемонстрировала свои хоромы, да еще и в придачу «похвасталась» холодильником, который «до отвала» был набит «травой».

Лебедь опустился на дно или как Волочкова «выпрашивала» виллу для Нового года?

Но и на этом «аппетит» Волочковой не уменьшился, и, видимо, чтобы всем доказать свою востребованность, Анастасия решила приукрасить происходящее. Балерина сказала, что данные виллы не сдаются в аренду, а только продаются по цене от 300 тысяч долларов. Тем самым Волочкова, судя по всему, намекает, что она ее приобрела за собственные деньги.


Однако, похоже, что на самом деле Анастасия «выпрашивала» виллу для Нового года. На это указывает то, что Волочкова постоянно делала рекламу этих «коттеджей», будто оплачивая таким образом проживание. Доказывает эту версию и то, что у Анастасии, кажется, нет таких огромных денег. Балерина постоянно проводит благотворительные концерты, а заработков, как таковых, у нее не наблюдалось. Похоже, чтобы никто не понял, что лебедь опустился на дно, Волочкова и решила пойти на такого рода уловку, но ее «коварный» план с треском провалился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Брокерская компания Altesso Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Самый популярный игровой клуб в рунете

Последние новости