Лена Миро: Понты Тимати стоят 7,5 миллионов рублей

18.03.2018 10:35 3

Лена Миро: Понты Тимати стоят 7,5 миллионов рублей

Скандальный интернет-блогер Лена Миро раскритиковала российского звезду рэпа Тимати за понты, стоимостью 7,5 миллионов рублей. По словам журналистки, рэпер больше любит фотографироваться с Владимиром Путиным, нежели свою страну.

Лену Миро возмутил подарок Тимати его дочери Алисе. На днях рэпер презентовал маленькой девочке красный брендовый сундук, цена которого составляет 7,5 миллионов рублей. По словам Миро, рэперу стоило бы потратить такие деньги на благотворительность и помощь онкобольным детям страны.
«Сто тридцать тысяч долларов США, что по курсу ЦБРФ составляет порядка 7,5 миллионов рублей. Я бы никогда не заплатила столько за понты. Ни один сундук не стоит таких денег. Таких денег могут стоить только понты. Человек, который спускает миллионы на понты, неумён и неглубок. По-моему, Тимати путает любовь к Родине с любовью к селфи с Президентом», - заявила Лена Миро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения Средства аутентификации для безопасности в сети Частная клиника семейного типа в Самаре Завод строительных материалов «СД Союз» Каталог отличных способов для получения отдыха

Последние новости