Лена Миро рассказала об инциденте с курами

09.03.2018 14:25 13

Лена Миро рассказала об инциденте с курами

Скандально известный блоггер Лена Миро высказалась по поводу кражи кур в Томской области. Автор «Живого журнала» отметила, что из-за этого многодетная мать получила реальный срок, но «закон есть закон».

Новую публикацию в личном микроблоге Лена Миро посвятила инциденту в Томской области. Одна из жительниц региона украла у соседей пять кур, потому что ей нечем было кормить четверых детей. Общая сумма ущерба составила 10 500 рублей. Многодетная мать полностью признала вину и частично вернула деньги, но ее все равно посадили на один год. «Закон есть закон, как говорят куры», – резюмировала скандальный блоггер.
Подписчики Лены Миро разделились на два лагеря: одни яростно защищают многодетную мать и сочувствуют детям, другие считают, что женщина получила заслуженное наказание за кражу, и не стоило ей рожать, если она не в состоянии прокормить своих детей. За полчаса пост оценили полтысячи пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Высокое качество дверей от компании «Свое» и прочие привлекательные условия сотрудничества Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Игровой клуб Вулкан 24

Последние новости