Новый флагманский смартфон от LG в России будет стоить от 65 тысяч рублей

09.03.2018 14:06 1

Новый флагманский смартфон от LG в России будет стоить от 65 тысяч рублей

LG V30s ThinQ и V30s+ ThinQ рискуют стать прерогативой только тех, кто готов ради смартфона пойти на весьма серьезные траты. На российском рынке данные устройства могут добраться до отметки в 65 тысяч рублей и даже выше.

Продажи упомянутых смартфонов стартуют с сегодняшнего дня. Главной новинкой устройств называют аппаратная составляющую, которая получила название Voice AI. Речь, в данном случае, идет о программном обеспечении, с помощью которого устройство сможет тесно взаимодействовать с технологией искусственного интеллекта. Данное улучшение по душе придется любителям фотографии, ведь новый тип прошивки позволит делать снимки, практически не отличимые от профессиональных. Камера получает способность самостоятельно принимать выбор уровня фокусировки и баланса во время работы.
Данное улучшение позволит корейцам привлечь дополнительное внимание к новому флагману и, возможно, нарастить темпы продаж, которые снизились по ряду причин. Пока что реализация будет происходить только лишь на территории Южной Кореи, но уже скоро и доберутся до прочих площадок.
Маркетологи оценивают устройство в 56 тысяч рублей. Покупатель в этом случае получит устройство с 6 гигабайтами оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Желающие иметь еще больше памяти должны доплатить на 2 тысячи больше. Числится ли России в списке стран для экспорта модели, пока не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Как подключиться к Win Win казино Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Как правильно выбирать автошколу

Последние новости