Леннон выложил в Instagram совместный снимок с Маккартни

15.08.2018 23:16 2

Леннон выложил в Instagram совместный снимок с Маккартни

Сыновья знаменитых музыкантов из легендарной группы The Beatles удивили пользователей Instagram интересной затеей. Подписчики ошеломлены схожестью наследников артистов со своими отцами.

42-летний сын Джона Леннона и Йоко Оно выложил в Сеть совместный снимок с Джеймсом Маккартни, младшим наследником Пола Маккартни. Сыновья великих музыкантов находятся рядом и смотрят на камеру. Джеймсу Маккартни 40 лет, он изучал в высшем учебном заведении архитектуру. Сейчас мужчина увлекается рок-музыкой, а в 2001 году отец привлек его к созданию пластинки Driving Rain.

Шон Око-Леннон является младшим отпрыском Джона Леннона. Мужчина предпочитает инди-рок. Он помогал исполнительнице Лане Дель Рей записать музыкальный альбом. Оба мужчины имеют некоторое отношение к музыке, но достичь успеха отцов им не удалось.

Группа The Beatles пользовалась неимоверной популярностью в период с 1960 по 1970 годы. Затем коллектив распался, предположительно, из-за вмешательства в дела команды Йоко Оно. Это пришлось не по вкусу Полу Маккартни. После распада группы музыканты начали сольную карьеру, но былой славы они не завоевали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Активный сабвуфер

Последние новости