Лену Миро ненавидят, но она не собирается ничего менять

15.06.2018 18:12 10

Лену Миро ненавидят, но она не собирается ничего менять

Лена Миро не один раз акцентировала внимание на том, что отношения, которые сложились между людьми в Сети, основаны на лжи и комплексах. Эти недостатки пользователи маскируют определенными клише, а тех, кто их не придерживается, они ненавидят. Так, «под раздачу» попала и сама блогер.

Как уверяет женщина, традиции писать «милые» сообщения, оставлять смайлики, фотошопить фотографии и скрывать недостатки своего тела – это признаки слабых людей, которые пытаются спрятаться и боятся абсолютно всего. Лена Миро не относит себя к таким людям, ведь она долго взращивала в себе уверенность и независимость. Поэтому она спокойно говорит свой настоящий возраст, 37 лет, показывает вены на руках и постоянно выкладывает фотографии в купальнике.
По словам самой Лены Миро, она никогда не пользуется фотошопом, ведь себе она нравится, а мнение других ее не интересует. Для блогера ненависть, которую проявляют многие, связана с чужими страхами, а потому она никогда не обращает на это внимание и не собирается ничего менять.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно ли брать новостройку? Официальный сайт казино Вулкан 24 Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Верхняя одежда от всемирно известного бренда Как заказать печать фото на кружках?

Последние новости