Леонардо Ди Каприо прокомментировал секс-скандал, разразившийся в Голливуде

12.10.2017 7:25 0

Леонардо Ди Каприо прокомментировал секс-скандал, разразившийся в Голливуде

Американский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо прокомментировал секс-скандал, что разразился недавно в Голливуде, с участием Харви Вайнштейна, обвиняемого в сексуальных домогательствах. Об этом пишут СМИ.

Сообщается, что ссылку на реплику обладателя премии «Оскар», который не один раз работал с Вайнштейном в таких картинах как "Джанго освобожденный", "Банды Нью-Йорка", "Авиатор", опубликовал американский еженедельный журнал. Кроме того, отмечается, что в то же самое время знаменитость не упомянул имена лиц виновников возникшего скандала. Он просто выражает осуждения в целом.
По словам ДиКаприо, не существует оправданий сексуальным домогательствам и посягательствам. Также он заявил, что главной роли в этом не играет и то, кто человек по профессии и чего он успел достичь на своем профессиональном поприще. Лео добавил, что он приветствует силу и мужество тех женщин, что не побоялись и заявили о случившемся, чтобы общественность услышала их голоса. Об этом артист сообщил на своей странице в Facebook.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно ли брать новостройку? Каталог элитных образцов типографского мастерства Оригинальные пижамы в виде единорога Этнический стиль в дизайне интерьера Казино Вулкан 24 мобильная версия для всех

Последние новости