Леонид Якубович едва не умер во время путешествия на остров «Пасхи»

08.05.2017 0:04 6

Леонид Якубович едва не умер во время путешествия на остров «Пасхи»

Ведущий телевидения Леонид Якубович признался, что едва не расстался с жизнью, путешествуя на остров Пасхи. Об этом он поведал, будучи на программе «Смак» вместе с Иваном Ургантом.

Вместе с коллегой Леонид Якубович демонстрировал зрителям процесс создания запеченной свинины и гречневой каши с луком и яйцами. В это время он поделился неприятной для себя историей. По словам ведущего «Поля чудес», он летел рейсом до острова Зеленый мыс, оттуда они направились в Перу. После этого самолет отправился в Чили, и всего шесть с половиной часов полета разделяли путешественников с островом Пасхи. В процессе путешествия возникла серьезная угроза для жизни Леонида Якубовича: самолет сначала сбился с пути, а после и вовсе начал дымиться. К счастью, обошлось без жертв, судно смогли посадить. Ведущий сообщил, что даже в той тяжелой ситуации удалось избежать паники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Локальная версия лучшего игрового клуба Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Как подключиться к Win Win казино Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве

Последние новости