Лера Кудрявцева скрывала от мужа роман с вице-канцлером Австрии?

28.05.2019 8:34 0

Лера Кудрявцева скрывала от мужа роман с вице-канцлером Австрии?

Возможно, телеведущая никак не могла ожидать, что любовная интрижка 2-х летней давности всплывёт таким образом и вскроет все карты.

Телеведущую Валерию Кудрявцеву вовлекли в политический скандал Австрии. Издание ?sterreich по неизвестной причине назвало её той самой девушкой, которая попала в скандальную видеозапись. Журналисты написали, что Валерия шпионка и работает на Путина. Телеведущая опубликовала данную статью в Instagram и высмеяла австралийских «недожурналистов».

«Думала, только у нас жёлтая пресса может позволить писать себе все, что угодно. Оказывается, нет», - написала девушка.

Лера Кудрявцева скрывала от мужа роман с вице-канцлером Австрии?

Кудрявцеву крайне возмутила данная статья, она несколько раз возвращалась к данной теме и опровергала её. Видно было, что девушка искала поддержки у подписчиков. Многие поддержали Леру и написали, что за такие вещи нужно судиться и идти до конца. Однако, другая половина подписчиков предположила, что Валерия боится, что всплывёт старая информация о любовной интрижке с вице-канцлером Австрии. Видео со встречи снято около двух лет назад, а замуж Валерия вышла в 2013 году, если на видео Кудрявцева то у супруга Игоря Макарова возникнет много вопросов к жене. Возможно, в отношениях пары был сложный период и Кудрявцева искала поддержки в другом мужчине.

Лера Кудрявцева скрывала от мужа роман с вице-канцлером Австрии?«Кудрявцева крутила с ним роман и дураку понятно! Что ж она так испугалась этой новости, если это утка», «Хотела отхватить мужика побогаче и бросить хоккеиста», - пишут пользователи на странице Кудрявцевой.

Возможно, телеведущая так возмущается, чтобы отогнать от себя подозрения мужа. Ведь лучшая защита – это нападение, что и демонстрирует Кудрявцева. Она взрослая опытная женщина и знает, как можно выйти сухой из воды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Энергоэффективные технологии производства пара Активный сабвуфер Преимущества дверей невидимок invisible Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty

Последние новости