А как же Решетова? Тимати мог закрутить роман с финалисткой «Холостяка»

28.05.2019 10:34 3

А как же Решетова? Тимати мог закрутить роман с финалисткой «Холостяка»

Коллекционная игрушка рэпера у модели, похоже, появилась не просто так.

Недавняя музыкальная премия телеканала RU.TV приоткрыла тайну отношений рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой. В сети давно заподозрили, что возлюбленная звезды Black Star ждет ребенка, однако сама модель не подтверждала и не отрицала домыслы фанатов. Выдала секрет Тимати и Насти супруга Пашу, которая на премии RU.TV заметила, что их коляска по наследству перейдет Решетовой.

Выходит, рэпер наконец-то остепенился и решил стать семейным человеком. Однако недавний снимок на странице модели Виктории Коротковой наталкивает на мысль, что Тимати уже начал изменять беременной Решетовой. Короткова, которая стала финалисткой «Холостяка», где участвовал Егор Крид, опубликовала на своей странице снимок, на котором позирует с арт-игрушкой бренда Bearbrick. Примечательно, что таких медведей коллекционирует Тимати. Не исключено, что рэпер мог закрутить роман с моделью и даже подарил ей одну игрушку из своей коллекции.

А как же Решетова? Тимати мог закрутить роман с финалисткой «Холостяка»

Складывается впечатление, что Короткова намеренно продемонстрировала куклу – как будто намекнула на связь со звездой Black Star. К тому же, сэлфи модель сделала в лифте, где чаще всего фотографируется рэпер с новыми экземплярами своей коллекции. При этом, девушку на фото легко можно перепутать с Решетовой. Подписчики попросту не узнали Викторию, решив, что на снимке позирует невеста Тимати. А как же Решетова? – возникает вопрос. Неужели Тимур начал изменять своей беременной девушке? На самом ли деле Короткова могла околдовать рэпера, неизвестно. Остается только догадываться, где взяла Виктория дорогостоящую игрушку, как у Тимати, и зачем показала ее в своем аккаунте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Кредит под залог недвижимости в Алматы Система нагревания табака iQOS Качественная печать календарей на 2018 год Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм

Последние новости