Лечащийся от алкоголизма Осин нелестно высказался о Дане Борисовой

14.10.2017 12:34 1

Лечащийся от алкоголизма Осин нелестно высказался о Дане Борисовой

Известный отечественный музыкант Евгений Осин выразил своё негодование в адрес реабилитационного центра, в котором он сейчас проходит лечение от алкоголизма, а также нелицеприятно охарактеризовал Дану Борисову, назвав её «конченым человеком».

Напомним, что Евгений проходил реабилитацию в одном из медицинских центров в Таиланде, где спустя некоторое время, к нему присоединилась известная в прошлом телеведущая Дана Борисова. На тот момент Евгений тяжело воспринимал начало лечения и Дана, по его словам, стала отдушиной в реабилитационном процессе. Сейчас же широкой огласке придались слова Осина о том, что реабилитационный центр, в котором он находился, вовсе не занимался его лечением, а лишь поддерживал его резервацию. Осин настаивает на том, что в Таиланде его лишь унижали и держали под надзором, за что он «благодарен» Андрею Малахову, поспособствовавшему его отсылке в реабилитационный центр.
Под раздачу попала и Дана Борисова, о которой Осин отозвался в весьма грубой манере, назвав её «конченым человеком», поставив также под сомнение её возможное возвращение к нормальной человеческой жизни. На столь жёсткое заявление Дана ответила весьма сдержанно, посоветовав музыканту не срываться на тех, кто является причиной его трезвости и ясности ума.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства аутентификации для безопасности в сети Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса В Москве построят новый жилой комплекс Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом

Последние новости