«Ливерпуль» приблизился к покупке ван Дейка?

21.07.2017 17:24 1

«Ливерпуль» приблизился к покупке ван Дейка?

Виргил ван Дейк сделал важный шаг на пути к переходу в «Ливерпуль».

Голландец считается главной целью «красных» на текущее ТО. Мощный и технически одаренный защитник смог бы усилить оборону «Ливерпуля», которая в последних сезонах регулярно трещит по швам. Однако «Саутгемптон» решил изменить свое отношение к трансферам и намерен удержать всех своих лидеров.

«Ливерпуль» уже сделал несколько предложений по ван Дейку, но «Саутгемптон» отклонил их. Сам игрок не видит себя на «Сент-Мэрри» и запросил трансфер. Руководство «святых» отреагировало резко, отстранив его от тренировок с основным составом:

«Мне в клубе сказали, что продавать ван Дейка не будут. Я доношу до игроков идеи клуба, поэтому мне было легко отстранить Виргила от тренировок, ведь я должен взаимоотношения в команде. Сейчас он не тренируется с командой, потому что не готов психологически на 100%.

Уйдет ли ван Дейк? Я уже ответил, что клуб ответил на это отказом. Я надеюсь, что Виргил пересмотрит свое мнение. Я понимаю, что сегодня футболисты – это большой бизнес»

– заявил наставник «святых» Пельегрино.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Работа пешим курьером в Москве Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге

Последние новости