«Ливерпуль» сообщил об окончательном решении не продавать Коутиньо

11.08.2017 16:54 2

«Ливерпуль» сообщил об окончательном решении не продавать Коутиньо

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» сообщил на официальном сайте об окончательном решении не продавать своего игрока – бразильца Филиппе Коутиньо. Заманчивое предложение для спортсмена и команды сделали менеджеры испанской «Барселоны».

Однако все старания каталонцев разбиваются о стену нежелания продавать игрока центральной линии поля Коутиньо. Ранее «Барселона» предлагала «Арсеналу» 85 млн евро за этого футболиста, но руководители английского клуба остаются непреклонными в своем решении. Также «Барселона» сделала интересное в финансовом плане предложение самому Коутиньо. Оно настолько понравилось спортсмену, что он попросил тренеров отпустить его в Испанию.
На эти слова руководители «Ливерпуля» ответили отказом. Они имеют большие планы на бразильца в этом сезоне. Нынешний главный тренер британского клуба – немецкий специалист Юрген Клопп ставит амбициозные цели перед своими воспитанниками, поэтому не желает отпускать хороших игроков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подробный обзор казино Х Качественный ремонт стиральных машин на дому Автоматические ворота для гаража и загородного дома Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Остекление загородных домов и коттеджей

Последние новости