Лидер группы QOTSA извинился перед фотографом за удар ногой

11.12.2017 14:14 0

Лидер группы QOTSA извинился перед фотографом за удар ногой

Лидер музыкальной группы Queens of the Stone Age (QOTSA) Джош Хомме извинился перед девушкой-фотографом за удар ногой. Инцидент произошел на одном из концертов в США.

Девушка расположила камеры около сцены, дабы запечатлеть выступление рок-коллектива, но неожиданно для себя получила удар ногой от своего кумира Джоша Хомме. Она опубликовала ролик в Twitter и спрашивает у лидера QOTSA, почему он совершил такой недостойный поступок. Хомме в микроблоге объяснил девушке, что на момент выступления сконцентрировался исключительно на сцене и не замечал происходящего вокруг.
Фронтмен QOTSA попросил прощения у фотографа за свое поведение. Он не хотел причинять пострадавшей вреда, все получилось случайно, ему стыдно за содеянное. Девушке после удара ногой музыканта пришлось обратиться к врачам за помощью. Хомме является автором композиции Make It Wit Chu, которую назвали самой сексуальной песней 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых видом онлайн развлечений от Kazino-VulcanPlatinum Водяное пожаротушение Популярная марка Ставки на Киберспорт Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

Последние новости