Секс-тренер Алекс Лесли намерен баллотироваться в президенты

11.12.2017 12:05 22

Секс-тренер Алекс Лесли намерен баллотироваться в президенты

Учащий молодых людей по всему миру искусству соблазнения Алекс Лесли заявил, что у него имеются серьезные политические амбиции и видит себя будущим президентом России. Бизнесмен утверждает, что может пойти дальше обычных частных уроков. Именно поэтому он планирует научить страны полному раскрепощению.

«Если вы занимаетесь сексом рядом с Домом Правительства, то это просто замечательно! Они счастливы! Правительство должно иметь прямую заинтересованность в том, чтобы осчастливить народ. Девочек при этом посадили. В этот момент я искренне разочаровался в нашем правительстве, а потому решил баллотироваться в президенты, дабы закончить этот беспредел», - именно так прокомментировал резонансную историю с публичным сексом на московской набережной, участницами которого стали его «ученицы» Настя Рыбка и Саша Травка. Лесли утверждает, что люди должны научиться получать удовольствие от жизни где хотят и с кем хотят. Именно эту мысль он закладывает в свою избирательную программу. «Хватит уже быть ханжами и рассказывать всем вокруг, что этого никто не делал. Когда я стану президентом, то разберусь с этим бардаком. Можно будет сексом заниматься, где угодно и с кем угодно. Я разрешу это на официальном уровне», - заявил Алекс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения в Vulkan casino Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Фестивали для одареных детей Лучшие курсы английского языка в Москве

Последние новости