Лицо в свободном плавании! Бузова превращается в зомби-копию Джоли

23.09.2019 16:44 1

Лицо в свободном плавании! Бузова превращается в зомби-копию Джоли

Здоровье Ольги под угрозой из-за директора-тирана?

В Stories Instagram Ольга Бузова «засветила» свое настоящее лицо. Конечно, многие скажут, что в этом нет ничего удивительного и все прекрасно знают, как выглядит их кумир, но в этой ситуации есть один огромный нюанс. Но почему певица, даже видя проблемы во внешности, продолжает уродовать свое лицо «уколами» красоты? Ответ может быть прост — все дело в желании ее продюсера Арама Арчера.

Деформация лица, а именно его нахождение в свободном плавании, может быть связано с тем, что после неудачной пластики возникли осложнения. На видеозаписях Ольги, а особенно на последних, видно, что у звезды сильно обвисли щеки, да и контуры лица потеряли свою четкость. Несомненно, большая часть звезд прибегает к услугам хирургов, чтобы улучшить свою внешность и им это успешно удается. Однако встречаются случаи, когда последствия пластики не радуют, а ужасают. Яркий пример такого хирургического вмешательства, а вернее побочного эффекта, можно увидеть во внешности иранской девушки Сахар Табар, которая хотела быть похожа на Анджелину Джоли, а стала ее зомби-копией. Если рассудить логически, то становится ясно, что Ольга добровольно не решится на изменение внешности, ведь если бы ее не устраивало что-то, то первым делом Бузова бы откорректировала грудь, из-за которой на нее и «огрызаются» фанаты.

Лицо в свободном плавании! Бузова превращается в зомби-копию Джоли

Хочет ведущая «Дома-2» этого или нет, но ей необходимо пристально следить за своей внешностью, ведь возраст берет свое. Лицо для звезды это первая необходимость, ведь при наличии дефектов и «косяков», снижается популярность, а соответственно и доход в целом. Ольга делит свои заработки с директором Арамом Арчером, который и «тревожится» о том, чтобы его подопечная трудилась не покладая рук. Это можно увидеть по плотному графику Бузовой, которая из последних сил пытается заработать руководителю побольше денег. Возможно, пойти на пластику, Ольгу заставил Арчер, который посчитал, что это очень необходима, но не учел того, что последствия могут быть ужасными и звезда «Дома-2» может превратиться в зомби-копию Джоли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Помощь в получении свежей и актуальной информации Соки для детей и их мам Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум

Последние новости