Лицо Леры Кудрявцевой потеряло натуральность

14.01.2018 3:35 2

Лицо Леры Кудрявцевой потеряло натуральность

Внешний вид ведущей Леры Кудрявцевой не имеет натуральности. Так считают пользователи после новой фотографии звезды.

Очередное изображение появилось в Сети во время путешествия Кудрявцевой в ОАЭ. В этот раз, Лера решила не публиковать снимки в купальнике где-нибудь на фоне моря. Блондинка показала фотографию, где она позирует крупным планом, но, возможно, даже в бикини. Подписчики принялись обговаривать лишь лицо ведущей,но и оно спровоцировало массу эмоций. Многие считают, что автор поста очень часто посещает косметологов, поэтому ее лицо теперь, хоть и идеальное, но будто бы неживое. Другие заметили, что Кудрявцева не довела себя до критического состояния, а все должно быть в меру.
Ранее Кудрявцева решила продемонстрировать собственного 27-летнего сына Жана, который родился от союза с музыкантом "Ласкового мая" Сергея Ленюка. Долгое время Лера не показывала отпрыска. но лишь недавно она решилась на это.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества Газели для грузоперевозок Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей Новая версия самой популярной игры современности Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Как выбрать отель в Сочи

Последние новости