Лобода опубликовала «наркоманское» фото с оскорбительной подписью

15.12.2018 4:14 2

Лобода опубликовала «наркоманское» фото с оскорбительной подписью

По-английски суперзвезда материт всех и предлагает себя зарезать.

Светлану Лободу не назовешь королевой эпатажа, но фанаты любят называть ее просто «королева» или «суперзвезда». Певица стремится идти в ногу со временем, насколько это возможно, поэтому не так давно знаменитость даже посетила концерт рэпера Pharaoh, чтобы уж совсем влиться в струю своих малолетних фанаток и фанатов. Среди молодежи сейчас считается пиком привлекательность любовь к употреблению наркотиков, а любимые исполнители всячески пропагандируют эту убийственную привычку.

Мода действительно сумасбродная и глупая вещь, ведь сейчас очень модно быть или казаться обдолбанным веществами на фото. Вот и Лобода, заразившись этим одним из самых мерзких молодежных трендов, опубликовала «наркоманское» фото с оскорбительной подписью.

«FYou . Ctme» - не что иное как мат направленный Лободой на своих поклонников, «украшенный» предложением себя порезать или зарезать. Стоит заметить, что потуги быть молодой от разменявшей четвертый десяток певицы поклонники оценили очень положительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные онлайн слоты казино NetGame Помощь в проведении поминального обеда В Вулкане собирают плейофф Клуб Вулкан онлайн Каталог юбилейных рублей советских времен

Последние новости