"Локомотив" переиграл "Спартак" со счетом 4-3 в матче РФПЛ

20.08.2017 13:17 3

Московский "Локомотив" переиграл чемпиона страны - "Спартак" - со счетом 4-3. Матч прошел в рамках седьмого тура российской Премьер-лиги.

Игра состоялась на стадионе "Открытие Арена". Первый мяч забили чемпионы страны: отметился капитан команды Денис Глушаков на 30-й минуте встречи. Через 13 минут преимущество клуба удвоил Луис Адриано - 2:0, и на перерыв команды ушли именно с таким результатом. Во втором тайме волю к победе продемонстрировали "железнодорожники2. Четырьмя голами отметились Дмитрий Баринов, Алексей Миранчу, Александр Коломейцев и Мануэл Фернандеш. Удивил в поединке главный судья Алексей Еськов. За опасный подкат под Дениса Глушакова он не стал удалять Миранчука, ограничившись желтой карточкой. Точку в игре поставил нападающий "Спартака" Куинси Промес - 3:4. В результате противостояния "Спартак" остается на десятой позиции с восемью очками. "Локомотив" расположился на втором месте, у команды шестнадцать баллов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя Мировой рынок недвижимости и его тенденции Лучшие современные азартные слоты Большой выбор городских рюкзаков Оригинальные игры с денежным вознаграждением

Последние новости